جريدة النهار :: طباعة :: 797 اجتازوا اختبارات الدور الثاني لنظام الثانوي الموحد
العدد 736 - 20/09/2009
تاريخ الطباعة: 10/22/2014

797 اجتازوا اختبارات الدور الثاني لنظام الثانوي الموحد
عبدالرسول راضي

اعتمدت وكيلة وزارة التربية تماضر السديراوي الليلة قبل الماضية نتيجة اختبارات الدور الثاني للصف الثاني عشر في النظام الثانوي الموحد للعام الدراسي 2008/2009.
وقد بلغ عدد الناجحين 797 طالبا وطالبة من أصل 1959 متقدما ومتقدمة منقسمين 245 ناجحا وناجحة في القسم العلمي بنسبة 43.520 في المئة و552 في القسم الادبي بنسبة 45.1 في المئة.
من جانبها، أعلنت وكيلة وزارة التربية المساعدة للتعليم العام منى اللوغاني نجاح 245 طالبا وطالبة في القسم العلمي من أصل 563 حضروا للاختبارات النهائية وبلغت النسبة فيها 43.5 في المئة، موضحة انه بلغ عدد الطلبة الناجحين في القسم الادبي 552 من أصل 1224 حاضرا وحاضرة ونسبة النجاح 45.1 في المئة.
وفي مجال التجديد في منهج نظام الثانوي الموحد أعلنت اللوغاني عن ادخال منهج جديد في اللغة الانكليزية للعام الدراسي المقبل للصفوف العاشر والحادي عشر والثاني عشر.

وفيما يلي أسماء الناجحين والناجحات مقرونة بنسبهم المئوية:


يوسف بن عيسى الثانوية للبنين

سعد احمد المشوح 63.13

عثمان حامد بوشهرى 65.47

فهد غازي الطخيم 75.2

محمد عبدالله العباد 66.6

مشعل إبراهيم الزايد 67.22

عبدالله العتيبي الثانوية للبنين

عبدالعزيز سعود الخليفي 63.22

عبدالله صلاح المرشد 63.69

عبدالله محمد المطر 62.1

عبدالله يوسف المديني 64.42

محمود خالد السلطان 63.99

عيسى أحمد الحمد الثانوية للبنين

بدر ناصر صادق 63.34

فهد تيسير الثوينى 68.89

عبدالله الجابر الثانوية للبنين

يوسف بدر الشايجي 58.97

أحمد البشر الرومي الثانوية للبنين

حمد نوح بوحمد 65.58

جابر مبارك الصباح الثانوية للبنين

علي جمال الزيدان 62.51

 

الاصمعي الثانوية للبنين

خالد وليد الهزيم 63.37

حمد عيسي الرجيب الثانوية للبنين

عبدالله انور عبدالله 68.62

أحمد مشاري العدواني الثانوية للبنين - المشتركة

محمد عادل الفيلكاوي 74.02

سعد بن الربيع الأنصارى الثانوية للبنين

دعيج محسن نجم 65.24

عبدالعزيز سعود المويزري 65.49

فرحان الخالد الثانوية للبنين

خالد علي الكندري 67.74

خالد محمد الكندري 61.63

عبدالله العسعوسي الثانوية للبنين

جابر أحمد رشيد 64.46

صالح شهاب الثانوية للبنين

احمد مشعل الخراز 60.55

عبدالله عبدالمحسن القطيفي 61.12

محمد صلاح الكندري 60.57

ناصر عبدالرحمن العبيد 66.21

ناصر يوسف الشايجي 60.02

فهد الدويري الثانوية للبنين

عبدالله علي معله 61.47

عبدالله عبداللطيف الرجيب الثانوية للبنين

حسين ياسين دشتي 75.42

عبدالرزاق البصير الثانوية للبنين

ايوب علي علي 68.06

جراح خالد بوبشيت 63.93

حسين فاضل القضيب 62.51

علي مصطفى الشواف 64.03

فاضل محمد العباد 63.03

جابر الأحمد الصباح الثانوية للبنين

عبدالله خليل القطان 67.06

أحمد الربعي الثانوية للبنين

ابراهيم محمود محمد 60.85

جليب الشيوخ الثانوية للبنين

صقر غازي المطيرى 62.59

الصباح الثانوية للبنين

محمد نهار المطيرى 66.15

حمود الجابر الصباح الثانوية للبنين

خالد احمد سالمين 61.59

المباركية الثانوية للبنين

عبدالعزيز مبارك الرشيدي 63.19

عبدالله بدر الكعمي 67.66

فهد جاسر الهيفي 61.61

محمد باسل حيدر 55.14

يوسف أحمد شهاب 69.93

ابن العميد الثانوية للبنين

عبدالرحمن علي الكندرى 60.51

عبدالله أحمد إقطامى 62.05

فهد ناصر الدريب 64.4

محمد عبدالله العتيبى 68.79

ناصر فهد المطيرى 71.86

مرشد سعد البذال الثانوية للبنين

ثامر خلف الرشيدى 64.84

سالم خلف العازمي 60.76

طلال مطلق الرشيدي 60.75

عبدالرحمن عبدالله الرشيدي 62.38

عبدالله جاعد الرشيدي 66.3

عبدالله خميس بشير 63.78

عبدالله عبدالله الرشيدي 55.15

فهد جاعد الرشيدي 68.82

فهد عبدالله الطليحي 65.04

فواز مشعل المشعل 66.07

مهدي سالم العجمي 62.99

ناصر حمود الرشيدي 60.86

نايف حزام نهار 69.01

نايف عبدالعزيز مسعود 61.8

يوسف جاسم مراد 63.39

يوسف فجري الصايل 60.28

سلمان الفارسي الثانوية للبنين

صقر ناصر محمود 58.72

عبدالعزيز راشد الدرباس 60.9

مشعل ابراهيم العدواني 62.36

مطلق راشد المطيري 62.37

الصباحية الثانوية للبنين

جابر مبارك العتيبي 64.97

سعد محمد العجمي 68.79

ضيف الله حباب شويب 63.14

عبدالعزيز متعب المطيري 65.12

عبدالوهاب عواد الشمري 60.7

محمد سالم العجمي 69.11

محمد عيد عطية 57.44

محمد فهاد فهاد 61.41

نايف ساري المطيري 66.72

وليد خالد العازمي 59.76

سعيد بن عامر الثانوية للبنين

عبدالعزيز راشد العدواني 61.82

عبدالمحسن حنيان الشمري 60.86

محمد مسلم السبيعى 66.07

هشام بن العاص الثانوية للبنين

محمد بدر الهندال 65.35

الكندي الثانوية للبنين

علي فهد العجمي 67.75

عبدالله الاحمد الصباح الثانوية للبنين

متعب مطلق السبيعي 63.58

محمد حصويل العازمي 67.38

موسى مبارك الهندال 68.04

الواحة الثانوية للبنين

أحمد حريمس العنزي 61.88

سلطان فايز العنزي 58.21

مشاري مشعل عوض 66.33

ناصر سعود الشمري 59.28

صباح الناصر الصباح الثانوية للبنين

سلطان مرزوق البذالي 58.21

خالد بن سعيد الثانوية للبنين

عبدالعزيز فهد العنزي 61.92

الامام مالك الثانوية للبنين

عبدالله خالد بوحيمد 70.53

محمد مسفر العتيبى 70.68

عبدالله المبارك الصباح الثانوية للبنين

ثامر سمير دشتى 64.5

جمال عارف المسباح 62.71

حسين احمد الرئيس 83.3

عبدالرحمن عبدالله الدوسرى 63.52

عبدالرزاق فهد 60.48

علي ناصر الحداد 62.57

لافي جريد المطيرى 62.01

محمد عيد السعيدي 60.07

محمد هاني السماك 54.98

خالد سعود الزيد الثانوية للبنين

احمد جواد محمد 62.89

عبدالله محمد الجناع 64.7

محمد ضيدان السبيعى 58.31

هاني ساير المطيرى 61.84

صباح السالم الثانوية للبنين

طلال يوسف الجاسم 61.62

عبد العزيز عامر العازمي 64.67

عبد الله خالد بن علي 62.64

جمانه بنت ابى طالب الثانوية للبنات

مريم عادل الدوب 63.24

الدوحة الثانوية للبنات

عائشه سعود الصليلي 70.86

بيبي السالم الثانوية للبنات

مروة خالد بوراشد 64.68

قرطبة الثانوية للبنات

فرح يوسف اللوغانى 86.1

نوف خالد بندر 65.69

الروضة الثانوية للبنات

ريم حسن بوعباس 68.18

الجزائر الثانوية للبنات

انوار علي سلطان الحمادي 61.09

سارة عبدالله أحمد 63.58

سمر بدر العثمان 67.66

شريفه محمد العيسى 66.09

شيخه عبدالعزيز المويل 77.4

شريفة العوضي الثانوية للبنات

سارة صلاح المذكور 67.81

بيان الثانوية للبنات

دعاء محمد خيرالله 69.08

ث. 25 فبراير الثانوية للبنات

شيماء ابراهيم دشتى 64.74

هبة عبدالله الصفار 65.56

الجابرية الثانوية للبنات

سماح أحمد رمضان 59.47

سلوى الثانوية للبنات

املاك صالح الشبو 59.68

ماريا القبطية الثانوية للبنات

لطيفه عبدالله العبيدان 64.68

الرابية الثانوية للبنات

بدور سعود المطيري 61.55

الفردوس الثانوية للبنات

تهاني حمود الرشيدي 65.36

مريم نهار المطيري 67.29

أم عامر الأنصارية الثانوية للبنات

بدور حاجي عبدالرحيم 67.37

شهد صالح الرشيدي 65.92

حواء بنت يزيد الانصارية الثانوية للبنات

حصة صالح الشريج 65.83

مريم عبيد المطيري 61.93

هناء سهل الهاجري 70.91

أم الحكم بنت ابي سفيان الثانوية للبنات

أمل عشق المطيري 67.95

تحرير سعد الرشيدى 67.23

رحاب عبدالرحمن العنزي 58.1

عالية عواض المطيرى 61.74

عايشه سعيد الجبعاء 66.21

مها محمد المطيري 60.4

مويضي محمد المطيرى 67.44

هاجر راشد المطيرى 61.19

ياسمين رافع العنزى 67.51

العمرية الثانوية للبنات

عائشة عبدالله الحمد 70.46

الطاهرة بنت الحارث الثانوية للبنات

فاطمه عادل الصفار 61.87

درة الهاشمية الثانوية للبنات

أمينه محوش الرشيدي 72.82

أفراح تركي العفاسى 71.94

افراح عبيد المطيرى 66.22

بتلا مفلح لبيدان 63.52

بشاير ضرباح المطيرى 68.74

بشاير فلاح المطيرى 70.48

تحرير جعفر العنزى 72.42

شهد محمد المطيرى 70.63

نوال فالح العازمى 67.96

نوال ملهاب ملهاب 70.34

رزينة الثانوية للبنات

اشواق حسين المطيرى 68.42

عائشه صقر الميموني 75.47

عاليه غانم العدوانى 66.55

نحا عايض المطيرى 71.87

نوف مشعل المطيرى 69.79

الفريعة بنت مالك الثانوية للبنات

ابرار سعد المطيرى 73.37

امينه سمير العجيرى 60.41

حليمه عبدالله عبدالسيد 60.59

الرقة الثانوية للبنات

خلود محمد الفيلكاوى 56.99

فاطمه احمد المطيري 59.95

فاطمه صالح العجمى 62.28

نور عيد عطيه 61.96

نوره محمد الدعيات 65.79

الصباحية الثانوية للبنات

الدانه مصلط راشد 69

فاطمه محمد العازمي 62.76

فاطمة بنت أسد الثانوية للبنات

أفراح فيصل العتيبي 67.38

صافيه ناصر الهاجرى 61.02

مريم سبيت السناني 61.56

انيسة بنت خبيب الانصارية الثانوية للبنات - المشتركة

ابرار نمير كرم 61.4

عواطف خليفة العذبي الصباح الثانوية للبنات

دلال مشعان العازمي 59.18

دلال مطلق العازمى 63.2

سارة خالد الربيع 66.24

ليلى اسماعيل خليل 62.41

مريم عبدالله العازمي 61.67

المنقف الثانوية للبنات

ثنوى عبدالله الدوسري 68.86

أم العلاء الأنصارية الثانوية للبنات

عائشه محمد عبدالرحمن 64.79

الفحيحيل الثانوية للبنات

ساره سعد العتيبي 65.29

لبنى بنت الحارث الثانوية للبنات

انوار مبارك العدواني 72.37

غاليه فرحان الشمري 71.1

مريم محمد العازمي 65.07

مها عايش شميلان 65.54

الجهراء الثانوية للبنات

ساره راشد السعيدي 62.12

علياء مناور الشمري 71.5

تيماء الثانوية للبنات

بشاير فالح ضبعان 66.52

فاطمه جوعان خالد 72.82

النوار بنت مالك الثانوية للبنات

عهود عوض الذايدي 67.98

الرجاء الثانوية للبنات

ابرار يوسف الصفار 68.35

بتول محمد عطوان 70.55

ساره حمود الناصر 68.09

طليطله الثانوية للبنات

آمنة محمد الجزاف 61.77

أنوار بدر العربيد 65.64

حصة ناصر الربابه 76.05

شروق أحمد الغريب 66.06

شوق مطلق العتيبي 67.18

مراحب جعفر ششتر 57.3

مكيه أحمد الحداد 71.2

نفله منصور الدوسري 65.69

نوف دواس الدواس 65.26

نوف فهد العتيبي 61.14

فارعه بنت ابي الصلت الثانوية للبنات

انفال حسن الهلال 68.87

ايمان راشد العجمى 66.32

بلقيس ناجى البحرانى 67.89

حنين محمد البدر 63.39

ريم خالد العويهان 61.22

زهرة عبدالحميد القطان 60.82

سلمى دخيل الرشيدي 68.95

شهد علي السبيتى 59.52

صفاء محمد الخياط 71.7

فاطمه عبدالعزيز مفرح الفريح الهباس 73.19

لولوة عامر المقيحط 60.32

برقان الثانوية للبنات

اطياب وليد المسباح 67.04

آمنة عباس بوحمد 68.01

انتصار جدعان العازمي 61.79

دلال علي بوعركي 66.72

سارة مطر العازمي 74.43

لولوة حامد الحبيل 62.69

مريم ناصر العلي 61.39

هديل حسين العنزى 67.52

هيا خليفة العجيل 64.52

العدان الثانوية للبنات

أنوار علي البلوشي 63.72

أنوار محسن الغريب 62.2

اسماء علي شلال 59.51

بدرية فاطم المطيري 61.64

بدرية محمد الهاجري 66.74

حوراء حسين عثمان 62.24

عائشة محمد الأذينة 61.29

فاطمة حسن حسن 59.26

ليالي عبدالله الكندري 64.44

مها محمد العجمي 65.94

ليلى الغفارية الثانوية للبنات

امل طلق العازمي 69.3

بنا فلاح الدماك 70.94

رباب عبدالله العنزي 62.76

فاطمه خالد الجيران 59.36

مريم اسماعيل علي 66.38

موضي بدر العازمي 60.79

هبه محمد عبدالله 61.16

صباح السالم الثانوية للبنات

عائشه محسن الهاجرى 62.85

فجر بدر المقهوى 60.11

القبس الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

ابانوب بولس 57.5

احمد ابراهيم حامد 56.83

احمد تميم نابلسي 65.98

احمد عبد الله القيشاوي 57.07

احمد ماهر سليم 63.71

بلال ابراهيم نمر 61.32

حمد كامل عبوديان 68.38

خالد عصام حسن 61.07

خالد يوسف يوسف 58.89

رامي علي بشاشي 56.27

عبد الرحمن محمد سبع 61.74

عثمان عبد الخالق موسى 72.89

عمر تيسير عطيه 60.65

محمد احمد عطوي 68.05

محمد داود ابوعيده 59.17

محمود عدنان العاصي 57.77

السيف الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

ساري فتحي الصعيدي 59.48

التميز النموذجية الثانوية للبنين - المشتركة

احمد ربيع ابراهيم الربيعه 65.78

خالد متعب المطيري 63.2

سلطان سعيد سعيد 58.03

فهد محمد السماعيل 66.9

مبارك عبد الله القنور 67.65

ناصر عبد الله الغنام 59.72

الكويت الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

باسل محمد عبيد 64.21

بدر مبارك العبد 66.05

جابر عجيل فرحان 60.2

جراح فليح مجبل 61.02

جمال ماهر حسن 63.3

حسين دخيل لفتة 63.3

عامر علي عامر منشد 62.49

علي صباح العنزي 63.25

فهد جميل سلطان 60.71

محمد عبد الحميد إبراهيم 60.22

مساعد عبد العزيز طارش 66.3

يوسف كامل جابر 59.69

محمد عثمان الراشد الثانوية للبنين - المشتركة

ابراهيم هادي العنزي 70.49

احمد مشعان الزعال 62.53

تركي محمد العتيبي 65.05

حسن ظاهر الشمري 61.79

طارق ضاحي شنداخ 56.77

عبد الله محمد عبد الله 58.14

عبد الله مصلح العنزي 61.9

النور الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

جابر سعد الخنه 64.32

الفجر الجديد الاهلية الثانوية للبنين

حسن صالح بوصفر 59.85

راضي فلاح راضي 58.33

عبد الله فرحان السليمان 62.72

خليفة الجري الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

أحمد إبراهيم طاهر 58.14

أحمد جلال الحداد 55.76

أحمد صالح الشمري 62.92

أحمد كريم خلف 57.6

إبراهيم عبد الله مسير 61.36

بدر علوان عيسى 60.31

حسين هايل البدوي 60.22

حمد ممدوح فهد 61.88

خالد ثامر المشاري 55.43

خالد جمعه مبارك 56.69

سعد فالح الفندي 58.55

سعود مبارك السبيعي 58.63

شاكر شوقي علي 57.28

طلال حمد سالم 61.5

طلال مزيد العنزي 63.46

عبد الرحمن حسين الشريفي 58.31

عبد الرحمن صلاح الحداد 55.93

عبد الله محمد المطيري 56.04

عذبي عادل العنزي 56.35

فهد مزهر العنزي 57.06

محمد بادي العتيبي 58.74

محمد بندر المطيري 55.76

محمد ناصر العجمي 57.43

محمود سالم النجار 56.63

يوسف غانم خضر 56.05

خليفة الجري النموذجية الثانوية للبنين - المشتركة

سعد سعود العتيبي 56.69

سعد محمد العزمي 55.8

عبدالله حمد العجمى 60.2

عبدالله فالح الهاجري 55.35

عيسي مبارك الحضيري 57.92

فهد خالد العجمى 56.88

فيصل مناحى العتيبي 57.52

محمد بتال العتيبي 61.26

ناصر نواف منير 57.5

يوسف سالم الغريافي 55.96

يوسف سعيد العازمي 56.71

يوسف علي الفجي 56.92

المعرفة النموذجية الثانوية للبنين - المشتركة

صقر محمد الطويرش 71.49

طارق نزال العازمى 71.68

عبد الرحمن عايض الرشيدي 67.97

فهد مبارك العجمي 71.45

فهد ناصر الهاجري 65.84

مشاعل الجهراء الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

بدر زيد معاشي العنزي 61.54

سعد نايف الحربي 59.11

عبدالله عبدالكريم دايش 59.01

فهد عرمش مهوس 66.42

جوهرة الصالح الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

احمد جدعان العنزي 56.51

اسامة سالم السلطان 68.65

عبد العزيز عبد الرحمن عجيمي 56.46

عبد العزيز فالح فالح 65.94

عبد العزيز هواش شباط 59.9

عبد اللطيف عليوي خالد 62.98

فايز محمد العنزي 59.78

فهد سعد طواله الشمري 60.89

يوسف صياح الفضلي 60.47

النجاة الاهلية الثانوية للبنين

احمد رياض الحكواتي 60.25

محمد علاء الدين صيام 59.41

المنصور الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

اسلام سعيد ابراهيم 54.51

جاسم طه الملحم 63.08

حمد طاهر ناصر 55.02

خالد محمد المطيرى 57.84

ضارى حميد الشمرى 57.01

عبدالرحمن يحيى الصالح 55.27

عبدالرزاق ابراهيم بن جمعه 54.13

عبدالعزيز عيسى المعييف 55.89

عبدالفتاح محمد حسين 56.82

عبدالله خالد المطيري 56.9

عبدالله محمد البلوشى 58.69

فهد عليان الرشيدى 62.49

أجيال المستقبل الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

سالم علي سالم 58.76

نواف ثميل عبيد 58.42

القبس الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

بتول علي الطفيلي 62.88

حنان ماجد السيد 65.5

مريم صبحي غريب 73.86

النجاة الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

الشيماء محمد عبد الواحد 62.92

مروه مصطفى محمد 64.74

الهدي الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

انوار احمد الشمرى 59.15

انوار فهد المطيري 59.92

شهد عبدالحكيم الهنيدي 64.01

مي محمد المطيري 59.03

التوحيد الاسلامية الاهلية الثانوية للبنات- المشتركة

ليلى خالد محمود عبد الخالق 64.03

ام القري الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

هنادي اسود الموسي 67.73

مشاعل الجهراء الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

ايمان علي صياح دوخي 64.82

علياء عبد الله خليف 60.32

غدير طلب الشمرى 68.98

فاطمه سالم الحربي 65.9

مشاعل شيحان مفرح 65.13

الأكاديمية الكويتية العربية الأهلية الثانوي للبنات

ضحى ضحوى الجسار 59.35

هيلدا مهدى حسين 59.46

الاخلاص الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

تحرير جراح دخيل 95.46

مركز عبداللة الجابر الثانوي رجال

خالد فالح العازمي 58.75

عبد الله عبد الرحمن الطويل 56.41

فليج سليمان الفليج 61.78

فواز ابراهيم عبد الجمعة 72.38

مركز فرحان الخالد الثانوي رجال

بدر اياد صالح 59.73

خالد احمد عبد الجليل 56.75

مركز الصباح الثانوي رجال

حسن مقطوف ساير 64.55

خلف جهيم المطيري 63.02

سعود يحيى الرشيدى 62.13

عبد الله ندا المطيرى 64.4

على عبد الرحمن نعمه 55.94

غانم عادل محمد 70.89

فهد حمود المطيري 70.93

فهد على على 55.44

فهد يوسف خزعل 64.92

ماهر عجيل فرحان 63.54

نواف صالح سالم على 61.1

مركز مرشد سعد البذال الثانوي رجال

أحمد صالح ذياب 56.94

حمد عجيل جالي 55.65

سالم عيد الشمري 64.2

عبد الرزاق المصري 53.73

علي حسين حسين 56.61

فايز سعد الهاجري 62.01

فهد صبيح حمود 58.82

محسن مزيد الظفيري 52.9

محمد أحمد الشلبي 52.05

محمد خالد العنزي 63.21

محمد رياض حسن 62.69

مساعد جابر محمد 56.37

مشاري عدنان خلف 60.45

ناجي مزيد ادويده 62.73

نواف حمد ثامر 58.08

يوسف عبد الله عبد الله 59.64

يوسف عناد الشمري 62.83

مركز الصباحية الثانوي رجال

احمد مناور محمد 67.02

حسن خضير الشمرى 62.22

عبدالله خالد مرزوق العازمى 57.1

فواز راضي العنزي 67.06

مبارك نادر راجح 74.09

يوسف عبيد الرشيدي 71.07

مركز هشام بن العاص الثانوي رجال

فالح غازي العازمي 67.76

محمد سالم المري 66.8

منيف صنت العيباني 69.3

مينا ماهر بشاي 56.66

ناصر محسن كريم 67.24

مركز خالد بن سعيد الثانوي رجال

فهد فيصل الشمرى 58.04

محمد علي فلاح 56.06

مركز الواحة الثانوي رجال

صالح ماضي عبدالله 57.66

عبدالله نايف شافي 53.95

محمد عبدالله الحربي 61.31

نهار محمد سطام 61.88

مركز جابر العلى الصباح الثانوي رجال

احمد سعود عبدالهادي 60.1

بسام فهد الحربي 59.12

حسن حسين العجمي 63.81

ريحان فهد العازمي 61.59

عبدالله احمد العازمي 58.45

فارس عبدالله السبيعي 64.37

فيصل جاسم على 63.33

مبارك خالد منصور 60.16

محمد صالح عامر 64.22

محمد عدنان العبيدان 61.45

محمد معاذ الخشرم 62.29

مساعد سعود الدهام 63.3

ناصر منصور الكريدس 59.16

يوسف علي العنزي 60.23

مركز خالد سعود الزيد الثانوي رجال

جراح عبدالعزيز يوسف 56.78

حمود علي الراشد 65.57

عبد الله سمير الحربي 63.62

ناصر علي العصفور 54.95

نايف عبد الكريم مشعل 70.76

مركز الدوحة الثانوي نساء

حوراء محسن محمد 66.45

سامية علي العنزي 63.9

سبأ مزيد الهليلي 64.27

فضة عبدالقاسم خلف 61.59

هند عقلة الرشيدي 59.34

وفاء مهدي فرج 61.46

مركز الرابية الثانوي نساء

سلوي فيحان العتيبي 69.91

مريم خالد عوده 65.09

منال عبدالله المطيري 64.37

هند عراك غالب المطيرى 59.19

مركز حواء بنت يزيد الثانوي نساء

فاطمه رمضان العنزى 69.88

مركز الصباحية الثانوي نساء

ايمان سعيد المطيري 57.39

لطيفة مانع الشمري 62.81

نوال خالد العازمي 57.18

نوف ظاهر الرشيدي 59.66

مركز أم العلاء الأنصارية الثانوي نساء

جواهر سلطان فهد 81.74

مها طلق العازمي 67.17

مركز الجهراء الثانوي نساء

الهام عودة ضاحي 60.05

ايمان مسعود المطيري 66.55

مركز زينب بنت محمد الثانوي نساء

أفراح قبيل سودان 58.91

بشاير فراج العتيبي 65.99

مركز صباح السالم الثانوي نساء

كوثر صادق الناصر 79.81

هنادى سعد الرشيدى 66.36

مركز طليطلة الثانوي نساء

سارة غازي قعدان 75.36

مدرسة حولي ثانوي منازل بنين

مشعل محمد فوزى محمد 52.99

مدرسة الفروانية ثانوي منازل بنين

رياض محمد الشايع 56.41

على ملحان نصار 68.88

مدرسة الأحمدي ثانوي منازل بنين

أحمد مشعل العازمي 58.86

أحمد ناصر الفيلكاوي 58.23

أيوب صفر علي 61.42

ابراهيم محمد العجمي 64.4

بدر سعد اللميع 63.31

بدر شريده العازمي 65.25

بدر عبد الله الخضير 63.12

بدر ناصر العجمي 64.28

بندر حميد المطيري 63.86

تركي مبارك الهاجري 65.5

ثامر فهد الهويدي 65.86

جابر سعود الصويلح 65.2

جاسم محمد العازمي 65.84

جراح سليمان خلف 61.91

حربي محمد فرحان 62.06

حمد حمدان المطيري 60.69

حمد وسمي الفضلي 66.34

حمود ضيف شريف 59.42

خالد بداح العتيبي 67.09

خالد سعد العازمي 58.28

خالد طلق العازمي 51.7

خالد عبد الله الخضير 63.62

خالد عبيد الديحاني 64.42

خالد مبارك الهاجري 79.58

خليل فارع المطيري 56.26

راشد محمد العازمي 65

راضي مجبل العازمي 56.8

سالم جابر الهاجري 59.03

سالم حمد عبد العجمي 52.33

سالم عيد الثويني 59.29

سامي محمد الرشيدي 52.37

سعد ابراهيم الزايد 63.93

سعد عبدالله العجمي 63.8

سعد ياسين عبد الله 53.11

سعود بليه العجمي 65.85

سلطان فهد العتيبي 59.13

سلطان مرزوق العازمي 63.68

صقر محمد المطيرى 58.35

عادل ناصر العازمي 64.27

عبد الرحمن خضير العازمي 63.04

عبد الله سالم المصيطف 63.19

عبدالله جاسم العنزي 56.61

عبدالله مطلوب الشمري 56.07

عبيد محمد الدوسري 57.7

عتيق راشد العازمي 58.48

محمد محسن العجمي 66.33

محمد مزعل الفضلي 68.73

محمد مناحي القحطاني 69.65

مرزوق فيصل المطيري 63.61

مساعد مبارك الشمري 63.79

مشاري سارح العجمي 60.69

مشاري فارس الغريافي 63.37

مشاري محمد العازمي 60.12

مشعل فرهود بادي 69.5

ناصر عماش العازمي 58.99

نواف مسير الشمري 64.98

يوسف سعد أحمد 70.16

مدرسة العاصمة ثانوي منازل بنات

ميساء مرعي علي 69.71

مدرسة حولي ثانوي منازل بنات

شهد اسماعيل جعفر 67.28

مدرسة الفروانية ثانوي منازل بنات

بدريه عبد الله الشمرى 60.54

دلال محمد الفاضل 63.69

ريم فالح رجا الظفيرى 70.49

نجاه عبد الخضر حسن 50.29

مدرسة الأحمدي ثانوي منازل بنات

أمل مبارك العازمي 68.6

إيمان فاضل خيرالله 72.15

ابتسام فاضل ناصر 64.82

العنود مهدي العجمي 68.57

تهاني حجاب الدوسري 65.78

مشاعل فاهد الهاجري 60.24

مدرسة مبارك الكبير ثانوي منازل بنات

بدريه هادي السهلي 58.69

ساره سعود الرشيدي 61.38

مها ناجع العجمي 58.05

عبدالله العتيبي الثانوية للبنين

خالد وليد كندري 86.31

محمد محفوظ الطنطاوي 64.03

عيسى أحمد الحمد الثانوية للبنين

ابراهيم سالم احمد 63.92

حسن شاكر الدشتى 67.18

حسين مصطفى الحداد 69.95

عبدالله عبدالمحسن خليل 65.98

محمد جاسم امير 63.01

عبدالله الجابر الثانوية للبنين

بدر يوسف البالول 70.65

احمد البشر الرومي الثانوية للبنين

حيدر ناصر شهاب 66.71

طلال زياد الغيص 67.92

مصطفى عبد الله الرشيد 83.72

جابر مبارك الصباح الثانوية للبنين

فهد سعود حماده 71.28

سعد بن الربيع الأنصارى الثانوية للبنين

علي حسين مال الله 67.19

فرحان الخالد الثانوية للبنين

سرحان على علي 62.23

محمد جاسم المعيلي 67.59

صالح شهاب الثانوية للبنين

علي جاسم الناصر 66.54

مزيد محمد المزيد 65.2

فهد الدويري الثانوية للبنين

بدر براك صالح سليمان 68.75

عبدالرزاق البصير الثانوية للبنين

حسن عبداللطيف عباس 59.54

حسين محمود عبدالرضا 65.8

على صبيح بوفتين 71.13

ماجد هاشم ماجد 66.48

محمد جاسم درويش 67.43

محمد حسين ميرزا 64.79

محمد يونس دشتى 64.48

مقصيد محمود المقصيد 67.75

فهد السالم الثانوية للبنين

عبد العزيز كاظم البلام 67.73

عبدالله عطوان العطوان 61.18

يوسف على الحوسني 68.72

جابر الأحمد الصباح الثانوية للبنين

حسين عبد الله المجادي 66.36

أحمد الربعي الثانوية للبنين

حسين عيسى بوصخر 68.94

عبداللطيف ثنيان الغانم الثانوية للبنين

جاسم محمد الكندري 59.85

خالد مخلد المطيري 59.46

خليفه حمود الشمري 61.49

سعد حطاب العنزي 66.42

عبدالله فارس الديحاني 54.28

عدنان احمد القلاف 62.6

عيسى اشنيف الشمري 57.79

فهد وليد البطاح 67.7

محمد صويان العدواني 64.21

انس بن مالك الثانوية للبنين

صهيب خالد العتيبي 83.1

حمود الجابر الصباح الثانوية للبنين

علي جاسم العثمان 64.22

محمد حسين غيث 63.15

المباركية الثانوية للبنين

علي حسين الشيخ 65.27

ابن العميد الثانوية للبنين

فهد مرزوق المطيرى 95.24

سلمان الفارسي الثانوية للبنين

علي اسماعيل زائري 62.4

مهدي حسن حسين 58.77

شجاع بن الأسلم الثانوية للبنين

طلال مشاري العتيبي 61.43

عيسى محمود علي 59.94

لبيد بن الربيعة الثانوية للبنين

محمد عادل حيدر 67.03

الصباحية الثانوية للبنين

احمد عبد الامير سراج 61.57

حمد بخيت المري 63.72

سليمان على كولميه 75.6

علي بخيت المري 61.33

محمد فهاد العجمى 70.19

سعيد بن عامر الثانوية للبنين

تركى ناصر الهاجرى 68.4

صالح رشيد العنزى 59.17

عبدالله سامي المياس 68.07

عيسى أحمد محمود 62.62

فهد محمد الهندال 71.49

محمد فالح العجمي 59.42

محمد نجم الزهاميل 67.22

منصور صالح الحربي 65.81

الكندي الثانوية للبنين

عبدالله عويد المياس 68.3

عمر ضيف الله العتيبي 67.06

عمر بن الخطاب الثانوية للبنين

فيصل مجرش العتيبي 66.93

القرطبي الثانوية للبنين

نايف محسن العنزي 65.74

صباح الناصر الصباح الثانوية للبنين

وائل سعيد العنزي 64.18

دعيج السلمان الصباح الثانوية للبنين

حمود مسعود العجمي 62.11

خالد عبد العزيز محمد 69.67

عبدالله المبارك الصباح الثانوية للبنين

راشد احمد محمد 65.31

عبدالوهاب مساعد الزير 56.56

ميثم ايوب حسين 60.66

خالد سعود الزيد الثانوية للبنين

أحمد صقر المهندى 59.76

احمد عبدالله حسين 64.27

جاسم ابراهيم خضير 59.65

حمد شاكر سليم 64.77

ضارى عادل بوعركى 66.75

عبدالله احمد الشمار 65.64

عبدالله احمد البكور 63.16

عبدالله مبارك مبارك 67.11

عبدالله محمد الملا 68.81

عبدالله يوسف الفرج 68.7

عيسى جعفر الرمضان 64.44

مشارى عماد العبيد 65.51

نهار فهاد العجمى 64.28

صباح السالم الثانوية للبنين

عبد اللطيف فيصل الياقوت 59.97

عبد الله حسن بوحمد 60.13

مشاري باسم جهيم 61.73

جمانه بنت ابى طالب الثانوية للبنات

فاطمة جواد ابراهيم 70.73

هبه محمود بهمن 69.91

المنصورية الثانوية للبنات

رجاء عبد اللطيف بولند 70.05

العصماء بنت الحارث الثانوية للبنات

امنه عيسى الفيلكاوي 73.05

فاطمة بنت الوليد الثانوية للبنات

خشوع خليفه الشمرى 75.85

مشاعل نايف الرشيدى 65.38

الدوحة الثانوية للبنات

تحرير فهد الصلبى 77.48

بيبي السالم الثانوية للبنات

فاطمه مصطفى عابدى 63.69

قرطبة الثانوية للبنات

اسرار عادل حمد الراشد 74.41

دانه مصطفى العصفور 69.76

اليرموك للبنات الثانوية للبنات

نيران سالم عثمان 72.74

الروضة الثانوية للبنات

هنوف خالد العبيد 71.14

مشرف الثانوية للبنات

امنه سالم الفيلكاوي 68.85

انوار ابراهيم القطان 65.75

بيان الثانوية للبنات

بدريه عبدالخضر حيدر 69.81

فجر خالد كنكوني 63.82

ث. 25 فبراير الثانوية للبنات

طاهرة عبدالله حسيني زادة 64.78

الجابرية الثانوية للبنات

تحرير سعد الجوهر 60.46

سلوى الثانوية للبنات

هبه مشارى الناصر 69.26

ماريا القبطية الثانوية للبنات

اسيل عصام العصيمى 68.51

الرابية الثانوية للبنات

أشواق ناصر السهلي 78.28

مريم مطلق المطيري 69.65

الفردوس الثانوية للبنات

مزنه جاسم الخميس 77.72

ام عامر الأنصارية الثانوية للبنات

فاطمه محمد الأنصاري 65.73

هيا بدر ناصر النصار 72.73

ام الحكم بنت ابي سفيان الثانوية للبنات

دانه عبدالرحمن الرشيدى 64.43

سارة عيسى الزيد 66.13

ساره حمد الدريع 67.65

غنيمه مساعد المذن 66.16

فايزه سعد الهاجرى 71.63

منيرة زيد المطيري 65.21

وسميه مبارك المطيرى 63.78

درة الهاشمية الثانوية للبنات

ايمان صالح العنزى 70.21

الفريعة بنت مالك الثانوية للبنات

فاطمه عبدالله البديوى 72.75

مريم عمران عبدالكريم 74.57

الرقة الثانوية للبنات

عهد فهد السهلي 58.7

عواطف خليفة العذبي الصباح الثانوية للبنات

فاطمه خالد سعيد 64.83

وضحه على العويدى 63.18

المنقف الثانوية للبنات

مريم صادق محمد 71.06

ام الهيمان الثانوية للبنات

هلا عبيد العجمي 64.41

لبنى بنت الحارث الثانوية للبنات

منى منيخر العازمي 62.8

الرتقة الثانوية للبنات

بشاير حمد المرى 73.81

الجهراء الثانوية للبنات

اسماء سلمان السليماني 62.97

مريم عبد العزيز الخالدى 66.55

ام مبشر الانصارية الثانوية للبنات

أبرار مشعل الحسيني 65.64

تيماء الثانوية للبنات

مريم مرزوق شاوي 64.51

هاجر هادي عبود 69.71

طليطله الثانوية للبنات

جمانه محمد المصيليخ 66.03

خديجه سعد العازمي 64.8

فاطمة عيد العازمى 64.7

برقان الثانوية للبنات

بشاير صالح فيروز 66.06

سعدة روباج العازمي 72.93

شهد وليد الجعفر 68.55

فاطمة الهاشمية الثانوية للبنات

زهراء على محمد 63.4

ليلى الغفارية الثانوية للبنات

أريج فيصل كرم 68.7

اروى صلاح بورسلي 70.66

الاء بدر خلف 66.83

فرح محمد الصفار 69.45

صباح السالم الثانوية للبنات

مريم مصطفى صفر 72.99

الشاهين الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

بدر مازن الحاج عباس 61.26

عاصم فؤاد المريري 65.5

عبدالله احمد ازموز 62.34

فيصل ناهض عابد 59.22

مؤيد جمال عصفور 61.12

هشام سيد مصطفى 64.91

القبس الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

علي حقي عبد اللطيف 58.26

فهد احمد عبد العتر 57.3

مجد شفيق النبواني 94.96

الوطنية الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

احمد هاني التوتي 66.75

علاء قابل علاونه 70.92

علي زياد صالح 64.83

علي يوسف السيد 64.84

محمد الهيثم قلوش 70.61

محمد صالح حميد 65.27

موسى هاشم عبد العزيز 64.43

الاخلاص الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

محمود رائد عبدالله 64.57

الكويت الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

عماد سعد فلتيوس 57.11

عمرو عبد الرحمن بهنس 61.23

محمد عبد الرحمن ناجي 62.77

محمد عبد الله سالم 55.99

محمد عثمان الراشد الثانوية للبنين - المشتركة

خالد جمال الحريري 59.45

خالد جمال حموطه 65.8

الفجر الجديد الاهلية الثانوية للبنين

عبد العزيز راشد الرشدان 64.89

جوهرة الصالح الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

احمد شهاب السلامة 59.96

سالم محسن العبد الله 65.43

فايز عبيد عوض 59.49

مبارك ابراهيم العنزي 60.48

الجميل الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

باسم اشرف محمد 59.32

حسام سمير فايز خليل 70.65

على حيدر يوسف 62.58

عمر ايمن ابو لطيف 59.45

يوسف احمد لشتقانى بور 59

النجاة الاهلية الثانوية للبنين

خالد حامد التركيت 67.59

عبد الله عادل حسن 63.34

عبد الله محمد ابو الجبين 60.82

محمد كمال عبد المقصود 91.39

المنصور الاهلية الثانوية للبنين - المشتركة

سعد ربيع اليحيى 56.37

سمير احمد عبدالرحمن 59.42

شاكر سهيل شاكر 59.89

عبدالرحمن احمد ابراهيم 63.06

ماجد صياح زايد 57.72

نادر سلطان القحطاني 55.54

القبس الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

بتول حسين بزي 57.57

النجاة الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

سلسبيلا السيد فتيح 87.53

الجهراء الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

غدير كثير مانع 65.79

جوهرة الصالح الاهلية الثانوية للبنات - المشتركة

مي جزاع مناع 62.08

التوحيد الاسلامية الاهلية الثانوية للبنات- المشتركة

ياسمين انور عمر 68.44

فجر الصباح الثانوية للبنات - المشتركة

دانه ابراهيم العنزي 65.68

رود انس المنجد 68.58

مشاعل الجهراء الاهلية الثانوية للبنات ( 2 )- المشتركة

أمل جاهل العنزى 70.33

نوره هلال مجبل 69.43

مركز عبداللة الجابر الثانوي رجال

يوسف ابراهيم الحمود 65.18

مركز فرحان الخالد الثانوي رجال

ابراهيم علي عواد 60.56

محمد جاسم اشكناني 69.14

مركز الصباح الثانوي رجال

سعد عاشور عاشور 50.14

مركز الصباحية الثانوي رجال

حسين محمود كمال 62.57

حسين نصر الله غلوم 59.23

خلف فيصل الشمري 58.66

صالح عبد الله الشمري 59.38

عبدالعزيز محسن الحربى 70.88

عبدالله علي الشمري 61.51

علي حمد المري 62.64

فواز محمد عايد 70.92

يوسف فالح سلامة 63.97

مركز هشام بن العاص الثانوي رجال

ماجد عبدالرضا شبيب 64.91

مركز خالد بن سعيد الثانوي رجال

حمد سلطان الظفيري 66.68

سامي مانع حسين 64.55

مركز جابر العلى الصباح الثانوي رجال

الحارث محسن الصالحي 56.74

علي عبدالله جاسم 59.62

مركز خالد سعود الزيد الثانوي رجال

فيصل خالد الراشد 68.9

محمد قمبر باقر 69.31

مركز الرابية الثانوي نساء

دلال انور القلاف 62.09

منيره علي العازمي 64.98

مركز أم العلاء الأنصارية الثانوي نساء

منيره مبارك عواد 63.99

مركز الجهراء الثانوي نساء

امنة طالب صاحي 62.64

انوار كاسب كفات 65.91

تهاني خالد بندر 70.89

ساره شعبان الهداجي 62.14

ساره مهناء الشمري 67.09

لمياء ثجيل صباح 70.91

مشاعل مناور الشمري 62.15

مدرسة الأحمدي ثانوي منازل بنين

حسين علي العايش 54.89

سامى بن موسي سعديه 56.42

فلاح راكان سلطان العجمي 50

فهد نوران سالم 55.62

محسن خضر جاسم 50

محمد عبد الجليل يوسف 53.08

نواف نايف العتيبي 50

يحيى عمر الجعيفص 52.74

مدرسة حولي ثانوي منازل بنات

خالده محمد سالمى 59.66

مدرسة الفروانية ثانوي منازل بنات

امنه عويض الرشيدى 56.6

ساره مرداس المطيرى 61.9

شماء محمد الحميداني 80.08

مدرسة الجهراء ثانوي منازل بنات

خلود مهنا العدواني 63.23

ورود مثال المطيري 71.85

مدرسة مبارك الكبير ثانوي منازل بنات

عواطف بندر نوار 57.65



جريدة النهار الكويتيّة